Vampire diaries. The new world.

Объявление

Убедительная просьба, всем прочитать объявления модераторов.

Так как массовая рассылка отключена, вся важная информация будет выкладываться в объявлениях.

Размер аватара 210x210px

В игру срочно необходимы: Дженна Соммерс, Мэтт Донован, Элизабет Форбс, Аларик Зальцман, Кэрол Локвуд, Келли Донован, Джонатан Гилберт, Джулс

Открыт набор неканона

Рейтинг Ролевых Ресурсов Просьба кликать. Поддержите ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Улицы города » Парк Мистик Фоллс


Парк Мистик Фоллс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

+1

2

Дориан прогуливался по городскому парку, как вдруг заметил, что на одной из веток дерева уселся маленький котёнок, который безпомощно мяукал, оглядываясь по сторонам, и смотрел сверху вниз на людей испуганными глазёнками.
-Ух ты, какой хорошенький! Дориан улыбнулся и посмотрел вверх.
Котёнок был очень маленьким и пушистым. Ему на вскидку было около трёх недель, и в голубеньких глазках отражалась зелёная травка.
Парень достал из кармана маленькую печенюшку в форме слонёнка и протёнул её пушистику.
-Кс кс кс! Давай, спускайся, не бойся! У меня есть для тебя что-то вкусное! с улыбкой произнёс парень. Котёнок очень хотел слезть, это было видно, так как было несколько попыток слезть с дерева, но страх переборол животное и оно осталось сидеть высоко на ветке, продолжая мяукать.
Что же делать то...А, придумал!
Симпатия к животным, особенно к котятам, всегда присутствовала в душе Дориана.
Он стал аккуратно лезть на дерево, стараясь не испачкаться о дерево и не порвать свои штаны.
Обувь тоже была не очень удобная. Парень даже пару раз чуть не сорвался с дерева, пока лез на верх, но он схватился на последнюю верхнюю толстую ветку и удержался. Он аккуратно взял маленькое пушистое существо и слез с дерева.
-Испугался, дрожишь весь, ну не бойся...
Парень положил к себе в куртку котёнка и дал ему маленькое печенье. Пока тот его жевал, Дориан тем временем уже снова двинулся вдоль парка.

Отредактировано Dorian Brad (2011-05-02 14:16:35)

0

3

---->Кладбище
Как же прекрасен ночной город, но этого сейчас не замечала рыжеволосая девушка, которая с трудом добралась до парка и облакотилась на дерева. Сил было очень мало и они были на исходе. Шея ужасно болела, на одной руке остались следы собственной крови, в другой был фотоаппарат.
Зверь, напал зверь...ммм, как же плохо.,- со страхом оглядывалась Спенсер.
Марианна прошла дальше, снова в глазах потемнело и девушке пришлось сесть на лавочку.
Рука невольно потянулась к шее, где была рана.
Кровь еще не полностью засохла и текла маленькой струйкой по шее и впитывалась в ворот кофты.
Черт, нужно в больницу.,- воскликнула Анна, отдергивая руку и облокачиваясь на лавку так, что можно было смотреть на звезлы ночного неба.
Как же тут красиво. Хочется уйти и не знать всего ужаса, который подстерегает нас на земле.
Спенсер прикрыла глаза и тихо заплакала, только она не могла понять почему, то ли из-за боли в шее, то ли из-за того, что она просто ходячая неприятность.
Мне страшно использовать свои способности, я хочу жить спокойно, но не могу. Так почему же не быть тем, кем я являюсь и прожить жизнь лучше, чем есть? Узнать то, что не доступно никому другому?
Спенсер глубоко вздохнула и утерла слезы, в нескольких метрах от себя она заметила юношу и испуганно двинулась на край лавочки, пытаясь не показывать своего страха.
Это просто человек, молодой человек. Мне его не за чем боятся.
Спенсер немного успокоилась и расслабилась.

0

4

Дориан спокойно шёл вдоль аллеи парка, держа у себя в куртке котёнка, который все продолжать жевать кусочек печенья.
Вдруг парень заметил, как на лавочке сидела девушка. Дориан хорошо разбирался в людях. Он заметил некую настороженность, страх и волнение у этой девушки, и никак не мог понять из-за чего. И как только она увидела Дориана, сразу же отшатнулась и пересела на самый край лавки.
Чем я так мог её напугать? задумался парень и пошёл мимо, увидев, что она вдруг пришла в себя и немного расслабилась.
Но пройдя несколько метров дальше скамейки, парень решил всё же поинтересоваться, что тревожило эту девушку.
Он развернулся и направился к лавке. Подойдя достаточно близко, парень вежливо спросил.
-Разрешите мне сесть рядом с вами?
Дориан спокойно присел рядом. Сначала он молчал и всматривался в молодую девушку, но вдруг его взгляд упал на кровоточащую ранку на шее.
Вампиры...
-Как вы себя чувствуете? Я вижу вы ранены...Может вас отвезти в больницу? с тревожным голосом произнёс парень.
-Разрешите мне осмотреть вашу рану.
Дориан стал внимательно вглядываться в рану, после чего достал из кармана большой платок и разорвал его на две части.
Из под куртки послышалось мяуканье котёнка и Дориан улыбнулся.

0

5

Спенсер хотела, чтобы её просто не трогали и оставили в покое. Недоверчиво наблюдая за юношей, девушка попыталась скрыть свою рану, но это плохо плучилось и незнакомец обратил на это свое внимание.
-Нет, не надо. Я сама справлюсь! Просто кто-то напал, зверь...вот.,- стала отказываться Марианна, двигаясь все дальше и дальше от темноволосого парня. Чуть не упав с лавочки, девушка поднялась на ноги.
-Спасибо конечно, ннооо... не прикосайтесь ко мне. До свидания, приятно было пообщаться, все такое. До свидания.,- быстро проговорила Мари и сделала несколько шагов от скамьи.
Что же такое? Я ничего не помню! Что же такое? Ужас...
Несколько раз глубоко вздохнув, Анна спокойно направилась к выходу из парка.
Все нормально, он просто хотел помочь. Ведь не каждый день увидишь человека с раной. А она болит...черт.
Ведьмочка успокоилась и теперь хотела только одного- добраться до дома. Там есть бабушка, которая поможет обработать рану, да и она сама справится. Не без рук же, может промыть рану и  закрыть её бинтом.
Минувшие события просто вызывали бурю эмоций, в особенности страх, хотелось знать почему и что случилось, особенно, когда не помнишь.
Так можно до бесконечности думать, что же было, но так и не догадаться, хотя ответ рядом.
Точно! ,- тихо воскликнула девушка,- фотоаппарат.

0

6

Дориан не успев ещё ничего сделать вдруг услышал, что девушка с тревогой произнесла.
-Спасибо конечно, ннооо... не прикосайтесь ко мне. До свидания, приятно было пообщаться, все такое. До свидания.
Парень очень удивился столько резкой отрицательной реакцией девушки.
-Ну чтож, я небуду настаивать...Я просто хотел помочь. Прошу прощения...
Парень произнёс это с небольшой улыбкой, стараясь показать незнакомке, что он не хотел причинить ей зла.
Странная реакция...Я ведь просто помочь хотел.
В момент раздумий Дориан уже смотрел в след уходящей девушке, которая придерживала небольшую ранку на шее.
Он же остался сидеть на скамейке, и периодически поглаживал голову котёнка, которая выглядывала из под куртки и оглядывалась по сторонам.
Парень продолжал думать о незнакомке, как вдруг его взгляд упал на скамейку, на которой лежал фотоаппарат.
Дориан стал оглядываться по сторонам, но девушки уже нигде небыло.
Надо найти её и вернуть фотоаппарат.

0


Вы здесь » Vampire diaries. The new world. » Улицы города » Парк Мистик Фоллс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно